Кому выделяются памперсы в данном случае?

Здравствуйте, у нас такая ситуация, у мужа матери случился геморрагический инсульт, больше месяца пролежала в больнице, то в палате, то в реанимации, случилось это ещё 14 января, сейчас оформляем инвалидность и нам нужны памперсы - потому что огромная часть средств уходит именно на них, но... привозили на дом невролога - она не написала в посыльном листе что мы нуждаемся в памперсах, в итоге нам везде отказывают, и к глав врачу по городу ходили - там отвечают - раз невролог не написала - значит вы не нуждаетесь, хотя и когда её привозили и всех остальных врачей - свекровь лежала в памперсе, да она всё время в нём, как нам решить проблему? и кому же тогда выделяют эти памперсы - если лежачему, несоображающему, парализованому человеку их не выделяют?

, Мария, г. Белорецк
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте!

Где территориально находится ваша больница? То есть к какой больнице закреплена мама мужа? Напишите сюда полный адрес.

Мария
Клиент, г. Белорецк

Башкортостан, Белорецкий район, посёлок Ломовка, Лесозаготовителей 16/1

Мария
Клиент, г. Белорецк

а адрес больницы 453537 пос Ломовка больничная ул, 5 дом