Сможет ли мать отобрать у меня эту квартиру?

Моя мама сделала мне зеленку на квартиру. Тоесть это теперь означает, что я собственница этой квартиры? Сможет ли мать отобрать у меня эту квартиру?

, Настя, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Тоесть это теперь означает, что я собственница этой квартиры? Сможет ли мать отобрать у меня эту квартиру?

Для консультации Вас по данному вопросу, нужно ознакомиться с текстом договора, на основании которого за Вами зарегистрировано право собственности на квартиру. На данный момент право собственности подтверждает Выписка из Единого государственного реестра недвижимости.

Мама вам подарила или продала квартиру? Если есть возможность, приложите документы.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна