Могу ли я работать, если получаю пенсию по потере кормильца, не потеряв ее?

а если я учусь по очной форме и буду работать по трудовой книжке?

Если я учусь именно по очной форме и потеряла кормильца, получаю пенсию по потере кормильца, после устроюсь на работу по трудовой, но ещё учусь и мне нет ещё 23 лет, то меня лишат пенсии?

, Дарья Романова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы мне не поверили, что нельзя работать при получении такой пенсии,  проконсультируйтесь у сотрудников пенсионного фонда по этом вопросу..