Как получить справку от психиатра и нарколога для ГИБДД?

Как получить справку от психиатора и нарколога для гаи, зарегистрирован в другом городе, ехать никакой возможности, как послать запрос, если я даже не становился на учёт ни в клиниках, ни в больницах?

, Сергей, г. Казань
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Данные справки не выдаются иным лицам и удаленным путем, так как носят строго конфиденциальную информацию и мед.тайну. Получить справки НД и ПНД, возможно только по месту постоянной регистрации и лично человеком.

Больница прикрепляется по месту вашей прописки ( постоянной)