Может ли бывшая супруга потребовать перерасчет алиментов при наличии задолженности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я работаю официально даход у меня 40000 рублей,но алименты я плачу от себя 10000 рублей с помощью перевода с карты на карту,может ли бывшая подать на перерасчёт и за какой период

, Павел Романенко, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А алименты  взысканы официально через суд с вас?

Павел Романенко
Клиент, г. Москва
Исполнительный лист есть у бывшей на руках, но мы договарились что я буду переводить с карты на карту

Тогда может подать за прошлое время за три года назад. Просить пристава запросить ваше зарплату.