Можно ли узнать какие банки подали в суд и правильно ли производят взыскание?

У меня 2 исполнительного производства и я не понимаю какой банк подал в суд? Одно по месту прописки, а другое по месту жительства, может какая то ошибка со вторым? По месту прописки иск направлен на место работы и снимают 50% от зарплаты, карта зарплатная в Сбербанке, и сбер снимает 50% от 50% которые поступили на карту. в итоге мне доходит только 25% зарплаты. Так же правильно?

13045/18/58027-ИП от 28.06.2018

20682/18/77022-ИП от 09.07.2018

, Оксана, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно у судебного пристава узнать, каким судом выдан исполнительный документ. Либо по базе УФ ССП сами посмотрите в интернете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Доброго дня, Оксана! Узнать по номеру производства в режиме онлайн невозможно.

Есть два пути: Написать на сайт службы судебных приставов о том, чтобы Вам выслали постановление о возбуждении исполнительного производства (если Вы не хотите посетить приставов лично)

Второй вариант,  на сайте суда, который расположен по месту нахождения Вашей работы, в графе «судебные делопроизводства» ввести Вашу фамилию. Так Вы поймете какой банк подал на Вас иск.

В соответствии со ст.99 ФЗ об.Исп.производстве, с Вас могут удерживать максимум 50% от всех видов заработка, в том числе и по нескольким производствам.