Возможно ли поменять военный билет, если работник военкомата допустил в нем ошибку?

Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, в военном билете допущены ошибки в графах — рост, размер обуви и т.д., т.е. вся характеристика неверна, могут ли поменять мне военный билет?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Оснований для замены военного билета в данном случае не будет.

Так как такие графы, как рост, размер обуви и так  далее и тому подобное в военном билете отсутствуют, как таковые.

Такие данные могут быть в анкете. И если работник военкомата допустил такие ошибки в анкете, то вносить изменения об исправлении ошибок  необходимо именно в анкетные данные.

С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна