Как сменить дату рождения по повторному свидетельству?

было заказано повторное свидетельство о рождении, в котором расхождение число, месяц, год с имеющимся. Какие документы требуются, чтобы получить паспорт по повторному свидетельству?

, Светa, г. Самара
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Сам паспорт, свидетельство и заявление, в котором необходимо указать на неточные данные. Заменить обязаны бесплатно.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.