Сопровождение адвокатом при посещении отдела полиции

Вы мне очень нужны для того,чтоб сопроводить меня в отдел полиции так как без адвоката они мне сказали в Корман наркотики и говорили что сейчас придут понятые и ты по едешь за Наркоту в тю

, Олег, г. Иркутск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Какой город у Вас? Когда нужно явиться Вам в отдел?

Олег
Клиент, г. Иркутск
Иркутск

К сожалению я Вам помочь с личным присутствием не смогу по причине сильной удалённости. Выберите на портале адвоката из Вашего города.

Если же будет нужна консультация или помощь в составлении документов-обращайтесь в мой чат.