Что грозит моей карьере, если выхожу замуж за человека с судимостью?

Работаю в банке. В июле выхожу замуж за человека, у которого была судимость за тяжелые телесные повреждения, меняю в связи с этим и фамилию и паспорт, отразится ли это на моей карьере?

, Лена, г. Миасс
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Это зависит от политики банка. Как правило проблемы возникают при экономических преступлениях.