Как долго рассматривается заявление о включении в реестр требований кредиторов?

Добрый день. Организация задолжала мне заработную плату, я уволилась, выиграла суд и получила исполнительный лист. Сейчас по этой организации идет дело в арбитражном суде о банкротстве. Сейчас назначено наблюдение (информация на сайте), хотя пристава сообщили что организация признана банкротом по упрощенной схеме. Также на сайте арбитража нашла определение о включении в реестр требований одной из ООО.

Я унесла в арбитраж копию исполнительного листа и Заявление о включении в реестр требований кредиторов (требования об оплате труда)

Как долго рассматриваются такие заявления и каковы мои действия дальше? До суда увы не дозвониться

  • A56-14540-2019_20190320_Opredelenie
    .pdf
  • Заявление о включении в реестр Альс~
    .pdf
, Анна, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо отправить это заявление в адрес временного управляющего. Он должен вам ответить в течение месяца.

Ваше требования включаются в реестр кредиторов без решения суда.

Также Вы можете направить исполнительный лист приставам ( в части текущей зарплаты)

Также на 24.06.2019 года назначено собрание работников. Ссылка

Рекомендую вам скачать там бюллетень и отправить по адресу указанному в публикации.

Контактные данные управляющего 193313, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, к. 4, кв. 100 (spb.bankrot@mail.ru)

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Олег, пожалуйста, подскажите, могу ли я как то узнать судьбу своего требования о включении в реестр кредиторов? По вашей рекомендации написала на электронную почту временному управляющему, но ответа нет. В карточке дела моя фамилия отсутствует. Подскажите, могу ли я что то сделать?