Как действовать, если со счета списываются деньги на чужие счета?

Списываются день в размере 25-75 рублей на какие то IP, к примеру IP Petrov, IP STEPANOV и т.д., что делатЬ?

, Дмитрий, г. Саратов
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Обращайтесь к своему оператору связи и уточняйте, на какие услуги у вас постоянно списываются средства. Возможно где-то через интернет их заказали случайно. Через оператора связи, как правило, можно оказание услуг отменить.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.