Могут ли данную квартиру выставить на аукцион?

Здравствуйте,дело в том что у меня умерла бабушка,осталась квартира,завещания бабушка не оставила,у бабушки двое сыновей,мой отец и дядя,в противизации состоит только мой отец,после бабушкиной смерти начались проблемы с оплатной комунальных услуг,могут ли ее выставить на аукцион и сколько% доли принадлежит моему отцу?

, Венера, г. Санкт-Петербург
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Если квартира оформлена на отца, то она его полностью ( речь о приватизации )

Если в права наследования никто не вступил, то доля осталась неизменной.