Как действовать военнослужащему, если ребенку требуется переезд в другой город?

Здравствуйте,я военнослужащий!у меня есть заключение военной врачебной комиссии и гражданской поликлиники, что ребенку не подходит климат и он должен длительно наблюдаться в городе Москва Воронеж..меня обязаны перевести в те города?или как...что мне делать?

, Максим, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

По личной просьбе военнослужащего он переводится к новому месту службы  в случае если ребенок до 18 лет не может проживать по прежнему месту службы.

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»
Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
Пункт 5
5. Перевод военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к новому месту военной службы по семейным обстоятельствам производится в следующих случаях:
а) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в данной местности в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;