Как можно законно уменьшить процент по алиментам?

Здравствуйте такой вопрос,у меня есть двое детей один в прошлом браке и один в настоящем браке,на обоих плачу алименты,одному 25%и другому25%.Знаю что за двоих платят 33%.Что для этого требуется,чтоб уменьшить процент алиментов?

, Денис, ж/д_ст. Калуга-1
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте, Денис! Да, общий размер алиментных выплат  у Вас выше допустимых 33%, поэтому Вы вправе подать два иска одновременно к обоим матерям своих детей о снижении размера алиментов. К каждому заявлению обязательно приложить данные о Ваших обязательствах другой стороне. Обращайтесь, поможем составить документы в суд.