Правомерно ли Минюст не принял у меня справку о семейном положении?

здравствуйте я подавал документы в загс,и через неделю позвонили сами и сказали что минюст не принял справку о семейном положении по причине что справка выдана с 20 лет,что делать посоветуйте пожалуйста я гр Узбекистана с видом на жительством России,правомерно ли поступили они?спасибо заранее

, азиз, г. Майкоп
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут