Может ли третий дольщик квартиры отказаться от доли в пользу другого, имея только военный билет?

Здравствуйте!Квартира разделена по трем долям.Дольщики друг другу родственники.У двух из трех собственников есть официальные документы(паспорт и право на долю),а у третьего только документ что он тоже дольщик но нет паспорта.

Как он может отказаться от своей доли в пользу одного из дольщиков,не имея официальные документы кроме военного билета?

P.S.Документы официальные такие как паспорт,третий дольщик брать отказывается,но готов любыми способами отказаться от своей доли в пользу другого дольщика.

, Денис, г. Омск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Для совершения сделки требуется документ удостоверяющий личность, то есть паспорт.