Как обжаловать приговор по ст 161 и через сколько дней будет новый суд?

осужден по ст.161, иск погашен полностью, но назначено отработать 25 часов, заявление на обжалование приговора подано в день вынесения, через сколько дней будет новый суд?

, VIKTOR NAGORNYY, с/с. Березовский
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
через сколько дней будет новый суд?

VIKTOR NAGORNYY

Виктор,

это зависит от загруженности суда.

Обычно в течение месяца рассматривают.

Конкретный день может указать только канцелярский работник, который вставляет рассмотрение Вашего дела в график заседаний суда.