Как действовать, если интернет магазин прислал не то, что нужно?

Здравствуйте! Заказали посылку с телефоном. Прислали не то, что нужно. На телефон не отвечают. Адреса нет.

, Светлана Латыпова, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в полицию, есть признаки мошенничества(статья 159 УК РФ).Обман сейчас при покупках телефонов и прочей электроники достигает вселенских масштабов.В полиции напишете заявление и предоставите документы о пересылке денег и контакты продавца, у них есть возможности установить виновных лиц.Но видите это «продуманные» продавцы они скажут, заказов много перепутали модель.Но поскольку нет адреса, то нужно его устанавливать и возможно полиция при процессуальной проверке его установит

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.