Что мне угрожает, если я заказала товар, но не выкупаю его?

Здравствуйте я заказал товар в интернет магазине он пришёл по почте и лежит там, мне сначала звонили по 10 раз надень, теперь пришла смс в таком контексте, (Здравствуйте Ф. И. О Юр. Отделом интернет магазина на вас подано исковое заявление. Дополнительно к сумме вашего заказа идет сумма 12 307?, дело будет рассмотрено в Замоскворецком районном суде через 6 дней по адресу г. Москва, ул. Татарская, д.1. В случае выкупа заказа в течении 5 дней, юр. отдел отзовет исковое заявление. Возможен обмен / возврат товара в течении 14 дней.) вот такой вопрос мне правда что то угражает?

, потебняк максим андреевич, п. Хиславичи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Максим Андреевич! Нет, ничего не угрожает. Банальная попытка психологического влияния, с намерением заставить вас забрать товар. Удачи Вам!