Получение согласия на вывоз ребенка от супруга

Здравствуйте. Муж сделал согласие на вывоз ребёнка в ОАЭ. Дата тура с 22 мая по 13 июня. В согласии указано с 20 мая по 15 июня. Мужу сказали, что так правильно, делается запас в 2 дня. Но в самом согласии прописано, что изменение дат не предусмотрено. Действительно ли данное согласие?

, Svetlana Sivolap, г. Киров
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Светлана!

Нужно смотреть текст самого согласия, скорее всего в нем идет речь о неизменности сроков, данных отцом для путешествия, а не в отношении дат тура.

Можете обратиться ко мне в чат за дополнительной консультацией.