Какие личные и судебные документы нужны для получения денег по решению суда?

Здравствуйте.

Вступило в силу решение суда о выкупе доли в квартире и прекращении права собственности ответчика. Истец положил деньги на депозит судебного департамента. Я ответчика.

Какие личные и судебные документы нужны для получения денег? К кому обратиться? Процедура получения?

, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берете решение суда со всеми печатями, паспорт,  реквизиты своего счета. И едете в Судебный Департамент на Новинский бульвар.