Что мне может грозить за неявку к суд приставу?

Здравствуйте. Вазвал судебный пристав, но я не могу прийти именно такого числа к которому вызвали, так как я на работе в другом регионе, что она может мне зделать

, Евгений, г. Москва
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Напишите официальное письмо судебному приставу-исполнителю, что не имеете возможности придти в виду определенных причин (изложите). Обязательно укажите, что Вы не имеете намерения скрываться.

Просите перенести дату, оставьте все контакты свои.

Письмо свое направляйте по Почте России с описью вложением. Одновременно можно направить на электронную почту соответственного подразделения службы судебных приставов.

Могу помочь с написанием письма) Удачи