Сроки рассмотрения поданного через сайт онлайн искового заявления

Подскажите пожалуйта,сроки рассмотрения подачи исковых заявлений онлайн ?

Подала документы через портал ej.sudrf.ru 04.04.19 г.

В истории рассмотрения (личном кабинете) стоит - Проверка ЭП пройдена.

Но прошло более 5 рабочих дней, и мне до сех пор не известно определение о принятии к производству,номер дела и ФИО судьи.

Позвонила в канцелярию суда - злая женщина ,наорав сказала ,что даже по фамилии не видет обращения.

Уточнение от клиента

Может быть сам портал подачи плохой? И стоит подать через другой?

, Натали Сергеева, г. Москва
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Добрый вечер, Натали.

Но прошло более 5 рабочих дней, и мне до сех пор не известно определение о принятии к производству, номер дела и ФИО судьи. Позвонила в канцелярию суда — злая женщина, наорав сказала, что даже по фамилии не видет обращения.

Натали

К сожалению, ситуация, когда процессуальные сроки не соблюдаются судом, встречается, и даже достаточно часто. Когда документы подаются в электронной форме, ситуация усугубляется еще больше. Возможно, вам стоит направить жалобу (обращение) на имя председателя суда, изложив хронологию подачи, приложив подтверждение отправки. Иногда обращение к председателю помогает ускорить процесс судебного делопроизводства.

Натали Сергеева
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. Попробую