Хочу возобновить уголовное дело по факту убийства мужа, произошедшего в 2005 году

Добрый день, хочу возобновить следствие по делу. Муж убит в 2005 году. Сколько нужно пикселей? Сколько ещё?

, Victoria Mikryukova, г. Москва
Руслан Борлаков
Юрист, г. Москва

добрый день Виктория, отвечу вам откровенно, на этот вопрос тут вам ни кто не ответит, для того чтобы дать вам грамотный квалифицированный ответ, будь то юрист или адвокат необходимо ознакомиться со всеми материалами уголовного дела, а главное это с основаниями и постановлением о приостановлении уголовного дела. В зависимости от того какие были основания, вам придется или написать жалобу в Прокуратуру на следственные органы, или Жалобу у суд. т.д.