Как получить отказ от приватизации, если паспорт разорван пополам, но информация в нем читаема?

Здравствуйте! У нас паспорт порван на пополам, но все читается может ли кто нам помочь в получении на отказ от привотизации? С таким паспортом, времени нет пока его поменяют

, Евгения, г. Новосибирск
Ренат Кашапов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день

Не ясно о каком паспорте идет речь, если это технический паспорт на квартиру, ни чего страшного, возможно получить Тех.паспорт квартиры в любое время в БТИ. Если речь идет о паспорте гражданина РФ, (порван паспорт), паспорт недействителен, обращайтесь в УФМС за заменой паспорта. Получить отказ от приватизации невозможно, существует процедура отказа от приватизации, надо написать заявление об этом, соответственно при наличии действительного паспорта.