Стоит ли покупать учебник по криминологии академии генпрокуратуры?

Доброго дня, уважаемые юристы, что можете сказать об учебнике по кримионологии академии генпрокуратуры(О.С.Капинус), есть ли смысл покупать его? Весь инет облазил нигде нет информации. Заранее спасибо!

, Студент, г. Ростов-на-Дону
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, а что можно о нем сказать — это именно учебник, теория, если учитесь и хотите экзамен сдать или зачет — вполне нормально, были там и примеры, разбор ситуаций, но лишь по некоторым преступлениям, объем не большой для такого материала, читается и усваивается средне, если хотите криминологию знать на продвинутом уровне — нужно что-то дополнительно. А стоит ли покупать — это уж Вам решать, каие цели ставите перед собой.