Припаркованное длительное время авто перекрывает проход к магазину

Машина припаркована на проход к магазину.Покупатель не может без препятственно зайти в магазин

, машина перекрыла подход к магазину и припаркована уже неделю.

Уточнение от клиента

Не получила развернутый ответ.

Уточнение от клиента

ЮРИСТЫ РАБОТАЮТ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА.ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИЛИ.

, Надежда, г. Северодвинск
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Вызывайте ГАИ и эвакуатор.

Надежда
Клиент, г. Северодвинск

Ответ не корректен, меня интересует, какую статью нарушает водитель, припарковав машину у крыльца магазина, перекрыв доступ в магазин.