Как сделать перерасчет алиментов в моем случае?

пристава насчитали алименты по мрот,но алименщик работал,как составить заявление,чтоб пристава сделали запрос в налоговую и пенсионный с целью выявления места работы и в организации в которых он работал ,о его заработке

, Екатерина, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Екатерина, вам нужно написать заявление  судебному приставу исполнителю у которог* находится исполнительный лист и исполнител ное производство по вашему  алиментщику, в заявлении следует изложить ваши требования, аргументируя  их, это заявление вам следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться, и поставить штамп, если пристав будет бездействовать, то вам следует написат; на него жалобу в прокуратуру .

Екатерина
Клиент, г. Москва
чем я могу аргументировать, я знаю, что он работал, знакомая из налоговой дала мне эту информацию, но воспользоваться я ей не могу, т.к. это не законно

можете просто написать, что « как вам стало известно»