Как можно получить компетентный ответ на мой вопрос?

я ШЕВЦОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ИНН 773165027807 МОЙ ВОПРОС НА САЙТЕ. А ответ юриста более чем лаконичен и считаю его издевательским. Я в феврале 2018года закрыл ИП а квалифицированный ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТВЕТ так и не получил. Убеждён что все эти так называемые (бесплатные) консультации полнейшая фикция и преследуют одну цель : заманить клиента и убедить его заключить договор на оказание юр услуг. А сумма договора зависит от жадности "КОНСУЛЬТАНТА". Я обошол с десяток таких "умников" и заключил и оплатил но консультации как таковой до настоящего времени не получил. Некоторые"консультанты бесплатные" понятия не имеют что такое КОНСУЛЬТАЦИЯ. Убедительно прошу ответить на мой вопрос письменно на том же сайте. Спасибо! Шевцов ВИКТОР Петрович.

, Виктор Петрович, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы так и не задали вопрос на который хотели получить ответ.

Задайте его, но сами должны понимать что бесплатный вопрос не гарантирует полного и обоснованного ответа

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Виктор Петрович! Вы в своем обращении, которое юристы видят:

я ШЕВЦОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ИНН 773165027807 МОЙ ВОПРОС НА САЙТЕ. А ответ юриста более чем лаконичен и считаю его издевательским. Я в феврале 2018года закрыл ИП а квалифицированный ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТВЕТ так и не получил. Убеждён что все эти так называемые (бесплатные) консультации полнейшая фикция и преследуют одну цель: заманить клиента и убедить его заключить договор на оказание юр услуг. А сумма договора зависит от жадности «КОНСУЛЬТАНТА». Я обошол с десяток таких «умников» и заключил и оплатил но консультации как таковой до настоящего времени не получил. Некоторые«консультанты бесплатные» понятия не имеют что такое КОНСУЛЬТАЦИЯ. Убедительно прошу ответить на мой вопрос письменно на том же сайте. Спасибо! Шевцов ВИКТОР Петрович.

непосредственно вопрос не задали. В связи с чем ответ Вам предоставит не возможно. Но при этом Вы можете самостоятельно обратиться к любому юристу сайта с конкретным вопрос  в чат, либо задать свой  вопрос в разделе сайта «вопросы». В целом, отношения между клиентом и юристом определяются в соответствии со ст. 779 ГК РФ, которая определяет правила оказания консультационных

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

КонсультантПлюс: примечание.
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.