Каковы условия реновации для собственника двух квартир?

являюсь собственником двух квартир, одна попадает под реновацию, мне сказали, что в этом случае могут не дать квартиру, а выплатить деньгами по минимальной цене или дать в квартиру в другом районе мне районе

, Александр, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! По вопросам реновации можете найти правовую информацию в:  Закон г. Москвы от 17.05.2017 N 14 «О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при осуществлении реновации жилищного фонда в городе Москве»

Если Вам нужна полная консультация с изучением документов или услуги по составлению документов, а также по стоимости и порядку оказания услуг, то можете написать мне в приватный чат.