Может ли нотариус заверить копию документа аренды квартиры?

Здравствуйте.Может ли нотариус заверить копию документа аренды квартиры?

Нужен договор на материальную помощь,в связи проживания в съемной квартире

, Юлия, г. Казань
Мария Гордеева
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Юлия!

Нотариус может заверить соответствие копии оригиналу любого документа при предоставлении нотариусу оригинала. Заранее сделайте копию документа и вместе с подлинником обращайтесь к нотариусу.