Какие нарушения в данном случае и последствия?

Есть судебное дело

https://mos-gorsud.ru/rs/shcherbinskij/services/cases/civil/details/87a5dffa-3f9e-4014-ba77-f9607ed45f9d

Проблема в том, что я подал апелляцию и решения по ней нет, значит решения суда в законную силу не вступило. Однако уже кто-то получил исполнительный лист. Какие наилучшие решения в этой ситуации?

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите суд приостановить ИП. Должны вынести определение. И копию сразу отвезите приставу.

Закон Об ИП от 2007 г.

Статья 39. Приостановление исполнительного производства судом

1. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случаях:

1) предъявления иска об освобождении от наложенного ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу;

2) оспаривания результатов оценки арестованного имущества;

3) оспаривания постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора;

4) в иных случаях, предусмотренных федеральным законом.

2. Исполнительное производство может быть приостановлено судом в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях:

1) оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;