Могу ли я обратиться в суд для взыскания морального ущерба?

Подскажите, тогда пожалуйста. Могу ли я обратиться в суд за моральный ущерб, потому что с ноября 2018 проходила медкомиссию. И уже на момент исполнения в январе 35 лет мне дали направление на дальнейшее психологическое заключение, а также направили на согласование с начальником края. Где было все подписано и согласовано. Отдел кадров сказали прийти с трудовой книгой для этого я им сказала мне надо уволиться, они сказали увольняйся Я уволилась с прежнего места работы. Принесла трудовую проработала полторы недели и тут мне сказали придётся пока не ходить на работу так как надо подождать разъяснение с Москвы. И вот уже полтора месяца мне не давали четково ответа. Сегодня когда позвонила в отдел кадров сказали, что они направили мне почтой отказ. Я потеряла столько времени, сил и денежных средств + прежнее место

, Галина, с. Кытманово
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня! Вы можете обратиться в суд. Компенсация морального вреда будет не большая.

Галина
Клиент, с. Кытманово
Подскажите почему компенсация будет небольшая? Я ведь лишилась прежнего места работы по их халатности. И осталась безработная?
Галина
Клиент, с. Кытманово
Подскажите почему компенсация будет небольшая? Я ведь лишилась прежнего места работы по их халатности. И осталась безработная?