Как быть, если бывшая жена требует моё свидетельство о рождении?

Здравствуйте. Я разведён уже много лет. Есть общий ребенок. Но бывшая жена требует от меня, моего!!! свидетельство о рождении. Какие козни она может сделать. Для чего ей оно нужно???

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Анастасия Морозова
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Козни со свидетельством о рождении никаких она сделать не сможет, а для чего оно ей нужно для представить не могу, может для оформления какого-либо пособия.

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если бывшая хочет взять кредит и ищет созаёмщика??? Как она пишит для улучшения жилищных условий.

без вашей подписи в договоре вы не станете созаемщиком. Не переживайте.