Надо дакозать моё невиновность

У меня случилось ДТП в мою переднюю дверь влетел велосипедист вызывать сотрудников ГИБДД на место происшествия мы не стали так как велосипедист предложил рассчитаться на месте я в свою очередь в состоянии шока согласился что возмещю ему порванное седло в размере 500 рублей и оставил свой моб номер. После этого в течении следующих 3 дней велосипедист повышал ставку и требовал с меня 10000р угрожая тем что напишит заявление в ГИБДД если не отдам деньги.Я соответственно перестал отвечать на его звонки и он как и обещал написал заявление в ГИБДД и теперь мне назначили суд и обвиняют в том что я скрылся с места ДТП и приченение вред здаровью

, Александр, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Все законно. Вы совершили административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Вы нарушили п.2.5 Правил.