Что делать, если обещали 100% гарантию товара, но этого не произошло?

Здравствуйте, я живу в г.Омск. 18 января я заказала средство для похудения ''НейроСистема7''. 10 февраля мой заказ прибыл на почту, я оплатила стоимость заказа ( 6650 руб,) + 450руб, за пересылку. Мне обещали 100% гарантию. Я пропила этого средства 7 недель( 7 коробочек по 7 ампул), но результата не получила ни на грамм, пыталась связаться по горячей линии, звонила по несколько раз на день, но постоянно слышу ответ, что все операторы заняты, самое обидное, что в соц.сетях пестрит реклама с этим '' уникальным средством'' . как мне быть?

, Елена, с. Сюмси
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена. Напишите заявление в полициюо совершении в отношении вас преступления, укажите сайт на котором оформили заказ, счет, на который оплатили денежные средства. В отношении вас есть признаки совершения преступления по ст. 159 УК РФ

Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.