Можно ли по копиям, заверенным в другой стране, сделать разрешение на выезд в России?

Разрешение на выезд для дочери , можно ли по копиям заверенным в другой стране сделать разрешение на выезд в России

, Сергей, г. Мытищи
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это зависит от органа, который будет Вам это разрешение заверять. Полагаю, что ля нотариусов в РФ, необходимы будут оригиналы.