Что делать, если я подписал пустой лист бумаги?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если я по просьбе своего адвоката подписал пустой лист бумаги

, Данил, г. Архангельск
Сергей Васильев
Адвокат, г. Тверь

Добрый вечер!!! Ознакомившись с Вашим вопросом могу пояснить следующее: между Вами и Вашим адвокатом составлено официальное соглашение на конкретный объем работы, который Вы возлагаете на своего адвоката. Если Вас не устраивает работа Вашего адвоката, то Вы вправе в любое для Вас время и на любой стадии исполнения выполнения условий соглашения расторгнуть данное соглашение, написав об этом на имя адвоката заявление о расторжении соглашения.

Данил
Клиент, г. Архангельск

подскажите пожалуйста, если адвокат написал какой-либо текст, на подписанном мной заранее пустом листе и передал следователю, а с текстом я не согласен, могу ли я отозвать или опровергнуть данный документ

можете, но делать это необходимо в самое короткое время!