Как подать жалобу на УК и вернуть свои деньги?

Здравствуйте

В квитанции за ЖКУ сделан перерасчёт ( корректировка по итогам года : -1955,27), и тут же удержано ( ремонт по решению собственников : 1955,27). Но ни какого ремонта не производилось, Я - собственник и такого решения не принимал (ни где не расписывался, и устно не давал согласия), как и большинство собственников из этого дома.

Как подать жалобу и вернуть деньги?

, Александр, г. Тольятти
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо написать претензию в рамках Закона «О защите прав потребителей». Затем подаете иск в суд. Воспользуйтесь услугами юриста.