Куда можно обратиться, если дети находятся в плохих условиях для проживания?

Дети находятся в условиях далеко от нормальных для проживания для детей, мать троих детей ведет аморальный образ жизни, пьет гуляет не занимается воспитанием детей, старшая дочь находиться у бабушки, так же и сестра с двумя детьми,живут все в одном доме, жалко детей

, николай, г. Ярцево
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Мама в судебном порядке может быть лишена родительских прав (ст. 69, 70 СК РФ),

поскольку она уклоняется от выполнения своих, родительских обязанностей, по воспитанию детей.

С уважением,

Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Обратитесь в отдел опеки и попечительства, они примут меры.