Неожиданное возгорание

Здравствуйте,у меня сгорела мама.По словам соседей она вышла покурить в парадную,а через 5 мин её увидели на лестнице всю в огне.Ожоги 90 почти 100 процентов.Вскрытие показало,что причина смерти-воспламенение одежды.Может ли такое быть или всё таки кто-то "помог"?

На лестничной клетке я нашла пятно светлого цвета,оно не отмывается и не стирается.

Никаких бутылок от гор.смесей я не нашла.

, юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Ипатов
Адвокат

Юлия! Прежде всего примите мои соболезнования. Самое главное — в какой одежде была Ваша мама перед смертью? Есть ли остатки одежды, которая обязательно должны быть исследованы на присутствие на ней горючих веществ. Вообще в практике такое случается крайне редко без посторонней «помощи»  и тут нужно очень тщательно разбираться...