Должен ли отец выплачивать алименты на 17-летнего, находящегося в СИЗО?

Здравствуйте, подскажите, несовершеннолетнему ребенку 17,5 лет. Находится в Сизо до суда, в настоящее время я как законный представитель получаю не него алименты. Положены ли ему алименты или я обязана сообщить об этом (его отцу). В случае, если ему грозит срок, то что с алиментами происходит потом.

, Ирина, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут