Жена взяла кредит наличными и приобрела на него ТС, оформив на свою мать, как не остаться в убытке?

Прожили более 10 лет вместе. Супруга выступает инициатором развода.есть квартира купленная в иппотеку и долг пока не погашен полность перед банком, доля в квартире выделена супруге сыну несовершеннолетнему ,мне. Есть еще дочь ей официально доля не выделена. Имеем автомобиль оформленный на меня приобретенный во время брака, и супруга 6мес. Назад взяла кредит наличными и приобрела на него автомобиль, но оформила его на свою мать.

, Дмитрий, г. Сургут
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Дмитрий! Готов проконсультировать Вас по вопросу раздела имущества, но информации не достаточно, можете обратиться в чат и получить ответы на вопросы.