Как добиться восстановления в институте для защиты диплома, если меня понизили на курс?

Здравствуйте, год назад я должна была выпуститься из института, но у меня остались академические задолженности и мне сказали, что бы я подождала год, восстановилась, все сдала и выпустилась. А теперь они утверждают, что понизили меня на курс и не хотят выпускать. Никаких бумаг на отчисление я не видела, меня не просили ничего подписывать и толком ничего не сказали. Как мне добиться того, что бы мне разрешили защищаться в этом году?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут