Могу ли я добиться сноса соседской постройки, если ее часть размещена на моем участке?

я Алла Николаевна, в свое время разрешила соседям построить на меже наших участков гараж с хозпостройками, теперь выясняется, что они заняли часть моего участка (22 кв,м) ,могу ли я требовать снести строение. За это время они надстроили второй этаж и перевели хоз,постройки в жилой дом без моего согласия, спасибо

, Алла Николаевна, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут