Устройство на работу вахтовым методом - гарантии

Добрый день. Пригласили на работу, место Чукотка, компания серьезная, давно на рынке труда. Ведем переписку по электронной почте с сотрудниками кадрового отдела, выслали мне 0приглашение на работу с условиями (зарплата и т.д. в форме электронного письма, и направление на медкомиссию с моими ФИО данными, должность куда я направлен, отдел, в общем по форме. Вопрос вот в чем, я сейчас неплохо трудоустроен, но приглашение на чукотку для меня лучше, как не обмануться с зарплатой. Т.е. меня условия устраивают, а если я приеду туда, а они мне совсем другое в трудовом договоре напишут. Как быть в данной ситуации? Спасибо заранее.

, Вячеслав Урмазов, г. Ростов-на-Дону
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, гарантировать, что зараб.платная будет такой, как при устной договоренности, можно только при заключении труд. договора.

Попросите у работодателя письмо приглашение на работу на фирм бланке с указанием сущ. условий тр.договора: должность, режим работы, соц.гарантии, размер зарп. платы.