Консультация по продаже 1/3 доли квартиры

Добрый день! Я приобрела квартиру в январе 2013года за 3500000 руб. сейчас находясь менее 3-х лет в собственности, мне нужно продать по договору купли-продажи 1/3 доли в этой квартире. На какую сумму мне нужно оформить договор, чтобы не платить 13% налога?

Спасибо.

, Галина,
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

На сумму менее 1 млн рублей (абзац 1 подп. 1 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса Российской Федерации). Оцените ответ.