Я оформил завещание на ребенка в детском доме, как он узнает об этом после моей смерти?

Я сделал завещание на ребенка который находится в детском доме как он узнает об этом после моей смерти

, Александр, г. Ярцево
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Он узнает об этом у нотариуса по месту смерти наследодателя когда обратиться. Вы можете сами сообщить ему о наличии завещания.