Что я могу теперь сделать в свою пользу?

Добрый день, покупала квартиру и застройщик сказал, что сделает скидку 6% от суммы заплаченной за покупку квартиры. Совершая сделку, застройщик сказал, что не надо делать расписку, как только ему переведут деньги на счёт, он отдаст мне обещанную скидку. Прошел месяц, но он говорит, что ему не перевели деньги или не берет трубку. Я записывала все наши разговоры. Что я могу теперь сделать в свою пользу?

, olga, с. Тугур
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам все таки следует получить от него письменную расписку, так как никакие устные переговоры не имеют юридической силы